Auction 863T, Lot # 119
José Luis Cuevas (Cd. México, 1934 -). Autorretrato. Grabado P/A. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 20 x 16 cm. Estimado $ 4,000-6,000